kolomyagi-eko-polucheno-zaklyuchenie-o-sootvetstvii

Жилой комплекс «Коломяги Эко» сдан в эксплуатацию

В Приморском районе Санкт-Петербурга окончено строительство малоэтажного жилого комплекса бизнес-класса «Коломяги Эко». Девелопер проекта – компания «Леонтьевский Мыс» – ввела в эксплуатацию более 8700 кв.м жилой недвижимости. Разрешение на ввод объекта получено от 30 августа 2016 г.

Все строительные работы на объекте завершены, включая отделку холлов и мест общего пользования. Последние штрихи вносятся в благоустройство прилегающей территории. В течение осени будут высажены более 400 кустарников и территория приобретет окончательный облик.

Комплекс, расположенный на пересечении Малой Десятинной и Новоутиной улиц, состоит из трех пятиэтажных корпусов (официальные адреса: Малая Десятинная, 36, 38 и Афанасьевская ул., 3). Дом отличает близость зеленых насаждений, парковых территорий и Суздальских озер, в то же время в нескольких минутах езды от него располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: гипермаркеты, крупные торговые центры, детский сад, школы и поликлиника.

На первых этажах обустроены встроенные паркинги (всего на 52 автомобиля), колясочные, а также кладовки для хранения спортивного инвентаря. Жилье начинается со второго уровня. Проект включает в себя 120 квартир от 39 до 100 кв.м. На каждой площадке – не более четырех квартир. В доме установлены современные бесшумные лифты фирмы Mitsubishi.

Выдача ключей будущим жителям комплекса начнется 15 сентября. Передача квартир будет осуществляться в будние дни по предварительной записи по телефону 999-66-00. Для приемки квартиры жильцам необходимо иметь с собой договор и паспорт.

Разрешение на ввод в эксплуатацию (Западный корпус)

Разрешение на ввод в эксплуатацию (Северный корпус)

Разрешение на ввод в эксплуатацию (Южный корпус)